Новый сервелат в удобной упаковке от «Даурии»

Фильтры

Регион

Новости

Новый сервелат в удобной упаковке от «Даурии»

«Талина» начала выпуск нового продукта под торговой маркой «Даурия» - сервелата «Русский». Это расширение линейки колбас среднеценового сегмента в натуральной оболочке, которые пользуются особым спросом в Забайкальском крае. Колбасные изделия и мясные деликатесы под торговой маркой «Даурия» изготавливаются на мясокомбинате «Даурский» (Забайкальский край, г. Краснокаменск). Ассортимент насчитывает порядка 40 наименований различной мясоколбасной продукции, в том числе 6 наименований сервелатов.

Сервелат «Русский» изготавливается из говядины, свинины и конины. Батончики колбасы сначала коптятся на натуральной буковой щепе, а затем варятся в универсальных термокамерах. Благодаря оригинальной смеси натуральных специй новинка обладает пикантным вкусом. Продукт упакован по три штуки в защитную газовую атмосферу. Это позволяет увеличить срок хранения без применения консервантов.

Презентация сервелата уже успешно прошла в торговых сетях Читы. Сегодня его можно приобрести в магазинах «Привоз», «Спутник», «Читинка», «Садко-Диета», «Два капитана», «Парус», «Гепард».



Источник: ГК «Талина»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее