В марте на станции Чита-1 Забайкальской железной дороги проконтролирован ввоз порядка 4 тысяч тонн продукции животного происхождения и кормов

Фильтры

Регион

Новости

В марте на станции Чита-1 Забайкальской железной дороги проконтролирован ввоз порядка 4 тысяч тонн продукции животного происхождения и кормов

За март текущего года специалистами территориального управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю при внутрироссийских перевозках досмотрено и оформлено 3,9 тыс. тонны продукции животного происхождения и кормов, в том числе 1,2 тыс. тонн мясной продукции из города Санкт-Петербург, Московской, Белгородской, Курской областей; 62,5 тонн рыбной продукции из Приморского края, Московской области, города Санкт-Петербург, 1,2 тыс. тонн молочной продукции из Белгородской, Кемеровской, Московской, Амурской областей, Красноярского края; 1,4 тыс. тонн кормов из Алтайского и Красноярского краев, поступивших железнодорожным транспортом на ст.Чита-1 Забайкальской железной дороги.

Перевозка партий подконтрольных товаров осуществлялась в соответствии с условиями регионализации. На каждую партию предоставлен полный пакет документов, подтверждающих качество и безопасность продукции и кормов. Нарушений ветеринарного законодательства, а также правил перевозок грузов железнодорожным транспортом не выявлено.

Всего в период с января по март 2024 года на ст.Чита-1 проконтролирован ввоз свыше 10 тысяч тонн продукции животного происхождения, что в 1,3 раза больше, чем за три месяца 2023 года (7,7 тысяч тонн).

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее