Читинская область. Министр сельского хозяйства откроет выставку племенных овец

Фильтры

Регион

Новости

Читинская область. Министр сельского хозяйства откроет выставку племенных овец

8 июня в Читинскую область с двухдневным рабочим визитом прибывает министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев. Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, 8 июня министр будет работать в Агинском Бурятском автономном округе (АБАО расположен на территории Читинской области), 9 июня - в Чите.

В столице АБАО - посёлке Агинское Гордеев примет участие в работе межрегионального совещания по вопросам охотопользования в регионах Сибири и Дальнего Востока, посетит Агинский мясокомбинат, ветеринарную лабораторию и буддийский дацан, возложит цветы на мемориал славы.

В Чите министр откроет IV Сибирско-дальневосточную выставку племенных овец и коз, которая пройдёт в рамках Российской выставки племенных овец, вручит отраслевые награды Министерства сельского хозяйства журналистам Читинской области, откроет конноспортивные соревнования в честь пограничников региона.

Также в плане работы Гордеева - знакомство с работой ряда сельхозпредприятий и Читинской государственной заводской конюшни с ипподромом.

Вечером 9 июня Гордеев вылетит в Москву.

REGNUM

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее