Акция «Произведено в Забайкалье»: спрос на Агинскую тушенку и яйца Читинской птицефабрики резко вырос

Фильтры

Регион

Новости

Акция «Произведено в Забайкалье»: спрос на Агинскую тушенку и яйца Читинской птицефабрики резко вырос

В Забайкальском крае наблюдается впечатляющий рост спроса на местные продукты. Согласно последним данным, спрос на Агинскую тушенку вырос в 32 раза с начала акции «Произведено в Забайкалье» в торговых сетях Читы. Эта акция, стартовавшая 4 марта, уже привлекла значительное внимание потребителей.

Сообщается, что более 4 тысяч банок Агинской тушенки и 40 тысяч яиц Читинской птицефабрики уже были проданы в торговых сетях Читы с начала акции. Эти цифры свидетельствуют о том, что местные продукты нашли своего потребителя и вызвали большой интерес.

Однако не только Агинская тушенка, но и яйца Читинской птицефабрики стали пользоваться популярностью. Спрос на яйца этой фабрики вырос в 2,5 раза по сравнению с привозными яйцами. Это свидетельствует о доверии потребителей к качеству и свежести местных продуктов.

Представители Минэкономразвития края отметили, что акция «Произведено в Забайкалье» пользуется успехом, и планируется расширить ассортимент товаров до 50 позиций. В настоящее время в рамках акции представлено только пять товаров, но их популярность уже превзошла ожидания.

Этот рост спроса на местные продукты является положительным сигналом для региональной экономики. Он способствует развитию местных производителей, созданию новых рабочих мест и повышению уровня жизни жителей Забайкальского края.

Акция «Произведено в Забайкалье» не только стимулирует местное производство, но и позволяет потребителям насладиться свежими и качественными продуктами. Это важный шаг в развитии сельского хозяйства и поддержке местных производителей.

Источник: korovainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее